ДомашняСтаттіДрайвераІгриДрузіПро сайт
Категорії
Винищувачі черв'яків [9]
Аvast, Kaspersky, NOD32
Музикальні програвачі [5]
AIMP, Winamp, VKPlayer
Відео програвачі [8]
Light Alloy, KMPlayer, VLC
Нет-програми [13]
Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera, Maxthon, Skype, Download Master, uTorrent
Запис CD/DVD [4]
Nero, Alcohol
Для ваших Windows [25]
K-Lite Codec, DirectX, WinRAR, Total Commander, Process Monitor
Редагування та перегляд зображень [14]
Lightroom, CorelDRAW, ACDSee, Picasa, Photoshop, PhotoScape, Sothink Logo Maker
Редагування та перегляд тексту [7]
FineReader, Adobe Reader, WinDjView
Різні проги [25]
VKSaver, Mathcad, Format Factory...
Створення та редагування відео [12]
Photodex ProShow Producer, Fraps, Bandicam, Movie Maker, Pinnacle
Створення 3D графіки [4]
Компас-3D, AutoCAD, Sweet Home
Ключі, активатори [14]
KMSAuto Net, Windows 7 RemoveWAT, Windows 8 Loader
Тіні CD/DVD дисків [3]
DAEMON Tools, UltraISO
Системні проги [15]
Acronis, Everest, GetData Recover, Reg Organizer, CPU-Z
Доповнення [1]
SaveAsPDFandXPS
Вікна XP/7/8 [1]
Windows XP, Windows 7, Windows 8
Для Android [5]
Шимеджи [2]
Shimeji/Шимеджи - екранні друзі які можуть жити у вас у компьютері
Реклама

Наші відвідувачі


Сьогодні нас відвідали:
Повний Список

Counter

Головна » 2014 » Лютий » 16 » Ace Player 2.1.10.2 (VLC 1.1.12) (Ace Stream) - Торрент Телевидение
11:20
Ace Player 2.1.10.2 (VLC 1.1.12) (Ace Stream) - Торрент Телевидение




ACE Player построенный на базе  VLC Player
всё тот-же VLC плеер, и к тому же умеет проигрывать видео-аудио торрент-файлы.

Совместимость с Windows 7, Windows 8 ,Vista : полная
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Разработчик: acestream.org

Описание:
  Хотите смотреть телевизионные каналы online в хорошем качестве?(например здесь torrent-tv.ru) Или вместо того что бы загружать фильмы с торрент - трекеров к себе на компьютер, лицезреть их без скачивания?
  Торрент телевидение использует P2P (peer to peer) технологии для доставки потоков до пользователей. Это Torrent Stream (Ace Stream), предназначенный для живых трансляций видео с торрент-файлов (торрент - трекеров).

 Продукты Ace Stream позволяют проигрывать видеофайлы через торренты, которые невозможно воспроизвести в онлайне во многих других клиентах, в т. ч. и через связку utorrent+vlc (К примеру, контейнеры AVI, в формате OpenDML).

 

Установка Ace Stream Media (Torrent Stream)

 

 Ace Stream Media - инновационная медиа-платформа нового поколения, которая откроет для вас новый высококачественный уровень мультимедийного пространства в сети Интернет.

Полный комплект поставки ПО Ace Stream Media (Torrent Stream) содержит:

  1. TS Engine – основной программный продукт (модуль управления мультимедийными потоками);
  2. TS Player - десктопная версия мультимедийного плеера (модифицированная и усовершенствованная версия плеера VLC);
  3. TS P2P Multimedia Plug-in - плагин для браузера (построен на базе VLC Plug-in). Обеспечивает работу веб-плееров на сайтах;
  4. Magic Player – Дополнительное расширение для браузеров Mozilla Firefox и Google Chrome (расширяет мультимедийные возможности многих популярных сайтов). К информации: Версия для веб-браузера Опера устанавливается отдельна и не идет в комплекте инсталлятора.

 

Разработчик: AceStream

 

 

Инсталляция / Установка

 

Bерсия: 2.1.10.2 (VLC 1.1.12)

 Установить TS не сложнее, чем установить любую другую программу. Мастер установки задаст все необходимые вопросы, можете оставить все значения "по умолчанию".

Установка Ace Stream Media (Torrent Stream). Выбор языкаУстановка Ace Stream Media (Torrent Stream). Лицензионное соглашениеУстановка Ace Stream Media (Torrent Stream). Выбор компонентов

Папка кэша необходима для временного хранения фрагментов трансляций. Для хранения файлов используется заданное в настройках TS объем дискового пространства. Если объем файлов превышает заданный, файлы удаляются автоматически.

Установка Ace Stream Media (Torrent Stream). Выбор папки кэшаУстановка Ace Stream Media (Torrent Stream). Копирование файловУстановка Ace Stream Media (Torrent Stream). Окончание установки

 Установка окончена. Посмотрите любую трансляцию на  сайте. Если после установки вместо трансляции Вы видите сообщение "У Вас не установлен Magic Player..." - перезагрузите компьютер.

 

Опции и настройки

 

Для настройки TS используйте меню "Options" / "Опции". Чтобы открыть меню опции, наведите курсор на значок «Torrent Streаm», который размещен в системном трее (при запущенной программе) и сделав клик правой кнопкой, выберите "Options" / "Опции".

Ace Stream Media (Torrent Stream) в трее

 

Опции TS Engine:

Опции Ace Stream Media

 

 «Включить проигрывание развлекательных роликов во время пребуферизации» - эта опция поможет вам приятно скоротать время ожидания пребуферизации, запуская в этот промежуток времени проигрывание анонсов новых фильмов и др. развлекательного контента. Внимание! Это не рекламные показы и для них будет доступна функция перемотки, если вы захотите их пропускать или отключать когда увидите что пребуферизация уже завершилась. И самое главное, - эти показы ни в коем случае вам ни на секунду не увеличат время пребуферизации, и в то же время этим вы помогаете проекту Ace Stream!!!

 «Начинать проигрывание только при достаточной скорости» - если скорость загрузки ниже битрейта воспроизводимого файла, то проигрывание начнется тогда, когда объем сформированного кэша и скорость загрузки позволят проигрывать файл без прерываний на буферизацию.

 «Автоматически ограничивать скорость загрузки» - в автоматическом режиме скорость загрузки не будет превышать скорости битрейта с надбавочным коэффициентом 1,3 (битрейт х 1,3).

 «Буфер VOD, с» - Размер буфера в секундах для VOD. При долгой буферизации требуется увеличить размер буфера. Оптимальное значение 10 секунд для скоростных линий Интернет и 20-40 секунд для медленных линий.

 «Буфер Live, с» - Размер буфера в секундах для VOD. При долгой буферизации требуется увеличить размер буфера. Оптимальное значение 10 секунд для скоростных линий Интернет и 20-40 секунд для медленных линий.

 «Объем дискового кэша» – Позволяет назначить максимальный объем дискового пространства, который вы готовы выделить для временного кэширования мультимедийных данных. В случае достижения лимита объема кэша, файлы из него будут частично удаляться, освобождая место для кэширования проигрываемого файла.

 «Максимальная скорость загрузки» - устанавливает ограничение на скорость загрузки мультимедийных данных от других пользователей.

 «Максимальная скорость отдачи» - устанавливает ограничение на скорость потоковой отдачи мультимедийных данных другим пользователям.

 «Папка Кэша» – указывает на директорию папки, используемую для временного кэширования мультимедийных данных.

 «Логин/Пароль» – поля ввода пользовательских данных в системе Ace Stream. Используется для активации дополнительных функций.

 Внимание! На все время тестирования портала "Торрент-ТВ" Логин и Прароль необходимо установить в «test» (строчными буквами)!

 

Расширенные опции TS

Расширенные опции Ace Stream Media

 

 «Порт» - порт для работы Ace Stream.

 «Общее максимальное количество соединений» - оставьте по умолчанию - "200".

 «Максимальное количество соединений на поток» - оставьте значение по умолчанию - "50".

 

 Настройка TS Player осуществляется в соответствие с настройками оригинальной программы, а именно плеера VLC. Детальную информацию смотрите на сайте разработчика VideoLAN.

 

 Большинство настроек TS Player синхронизировано с настройками TS P2P Multimedia Plug-in. Это означает, к примеру, что если вы захотите включить поддержку аппаратного ускорения для веб-плееров, то вам достаточно будет установить эту настройку в десктопной версии плеера, и она также будет работать и для веб-плееров.

 Внимание! Чтобы настройки для TS P2P Multimedia Plug-in вступили в силу, необходимо будет после их включения перезагрузить веб-браузер!


Bерсия: 2.1.10.2 (VLC 1.1.12)



Категорія: Відео програвачі | Переглядів: 8985 | Додав: Zet | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]